Герпес 6 типа
Обнаружели герпес 6 типа. Болели лимфоузлы, слабость, в холодное время обострилось горло. Врач по месту жительства сказал что лечению герпес не поблежит. Подскажите чем лечить герпес 6 типа в горле? Чтобы загнать его в оболочку
да его в оболочку просто так не загонишь. тут сначала надо уточнить сейчас жалобы есть каки-то или нет. а то может и лечить не надо.
Кирилл, жалобы есть на постоянно красное горло, которое переодически болит, а ещё на горле какие то точки типа папилом
у Вас нет больных зубов? Вас беспокоит изжога?
Кирилл, зубы в хорошем состоянии, лечу периодически, не запускаю. А изжога бывает очень редко.
Кирилл, а это как то связано?
да. может быть. гайморитом раньше не страдали? возможно есть искривление носовой перегородки или кисты в полости придаточных пазух носа?
Кирилл, на счет кист не знаю, не обнаруживалось никогда, а искривление перегородки есть. Вообще уже замучалась с горлом и носом, хорошего врача не могу найти в своем городе.
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас хроническая ЛОР-патология, посетить адекватного ЛОРА, герпес 6 типа таких симптомов не вызывает.
Павел, хорошо, обращусь к хорошему лору. ну а вообще с таким вырусом как герпес 6 типа нужно бороться или его не нужно лечить?
как правило не нужно.
хронический синусит, вероятно
Кирилл, и что делать с ним?( как лечить или профилактику делать?
посетите лора, чтобы установить диагноз. я же предлагаю заключение сделанное умозрительным путем. Вам нужны обьективные данные. по итогу врач назначит терапию. конечно антибактериальная терапия, промывания, еще физиотерапевтические методы.