Смесь

6,5 месяцев не даю смесь,искусственник,сейчас едим каши, готовлю супы, на ночь даю засыпайку ,это плохо или хорошо что не едим смесь? Ребенок спит ночью так же как и со смесью просыпается по 2-3 раза в ночь

Нет
26 лет

Здравствуйте
Валерия, какой вес у малыша сейчас ? Какой при рождении ?

Наталья, здравствуйте при рождение был 3300 сейчас 8 кг

Валерия, хорошая прибавка веса у малыша, тем не менее, вскармливание смесью необходимо сохранить, хотя бы 2 раза в сутки

Валерия,добрый вечер!Малыш до года должен употреблять как прикорм, так и смесь или ГВ.Нельзя полностью заменять в данном случае смесь,на еду.В весе ребенок хорошо прибавляет?

Елена, здравствуйте ,при рождение вес был 3300 сейчас весит 8 кг

Валерия,в весе прибавил хорошо,но все таки полностью смесь не стоит убирать.Хотя оставьте на ночь , ночью кормите смесью.После кормлений прикормами смесь не предлагаете?

Елена, я как то давала ночь он выпивает 100 мл и не дальше не пьет, в течение дня не пробывала так как хорошо выдерживает интервал между кормлениями

Принятый ответ

Ну вот ночью можно по 100 мл и после кормлений или в перерывах предлагайте, в смеси содержатся основные макро и микроэлементы,которые до года ребенку необходимы для полноценного роста и развития

Елена, а если он не захочет больше смесь? Все равно попробовать подавали или можно будет отказаться от нее ?