Рези при мочеиспускании

Здравствуйте, неделю назад поднялась температура, болела поясница. Поняла, что это почки т. К. Пиелонефритом уже болела. Пила Полин и Канефрон, все прошло, но вот сегодня пошла в туалет и ощутила рези во время мочеиспускания, что сейчас делать не знаю. Вя нахожусь не в своей стране, на платную клинику денег нет,

Здравствуйте, Евгения. Все зависит от того, где Вы находитесь. По симптомам у Вас, скорее всего, цистит. Если там где Вы находитесь можно без рецепта купить антибиотик, то можно принимать таб. Цефиксим 400 мг (Tab. Cefixime 0,4 № 5) по 1 таб 1 раз в сутки - 5 дней. ( в аптеке можете спросить по написанному на латинице названию). Если же без рецепта не купить, то придется идти к врачу. Возможно, этот визит покроет Ваша страховка, если таковая имеется.