Кривой член
При эрекции у меня искревлен половой член загнут в левую сторону надо ли его исправлять или оставить таким? Может ли он еще сильней искревится или останется таким,может посоветуете что нибвдь для его исправления?
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Бывает врожденное искривление и если оно незначительное, то его можно и не исправлять. Так же бывает искривление вызванное болезнью Пейрони (чаще встречается в старшем возрасте) и как правило прогрессирует. В случае прогрессии и невозможности жить половой жизнью проводится оперативное лечение. Безоперационных методик выпрямления не существует.
Евгений, мне 37 лет,насколько я помню он у меня с детсва немного загнут в левую сторону
Тогда я думаю, что это просто особенность Вашего организма.