Появились язвочки на головке пениса

Здравствуйте, неделю назад занимался половым актом, спустя 4 дня опухла головка пениса, покраснела и были небольшие прыщики, спустя ещё 2 дня появились язвочки. Зуда нет, жжения при мочеспускании нет, слизистой в виде гноя тоже нет.

Принятый ответ

Денис, необходимо очно показаться венерологу в КВД. Описанные Вами симптомы могут быть проявлением баланопостита или генитального герпеса. Так же язвочка может быть проявлением сифилиса. Без осмотра мои утверждения - это только догадки. Необходим очный осмотр.