Темное сбоку языка у ребенка 1 месяц
Скажите пожалуйста на днях заметила что у доци (5 недель) сбоку языка как что-то темное...я бы сказала темно покрашено сбоку языка. Нахожусь в другой стране и с языком проблемы ( педиатр сказала что увеличена там вена и пока просто наблюдаем ..и ничего не объяснила...меня это пугает потому что конкретно вены я не вижу ..место ещё такое. Тяжело рассмотреть. А вижу что темное пятно сбоку языка (
Нет
35 лет
Здравствуйте,без фото понять невозможно,что у вашего ребенка