Уточнение диагноза и лечения

добрый день! у меня три неделе назад была проведена операция по удалению кисты на желочном с удалением части поджклучасной железы и части селезенки. В ркзультате проведенной биопсии этой кисты мне на словах сказали что это злакачественная опухаль, а лечения ни какого не назначили. что мне делать?!

Добрый день! Не переживайте, врач назначит необходимое лечение при необходимости. Спросите у врача результат биопсии, какая именно опухоль, скорее всего это исправимо, современная медицина сейчас лечит онкологию.

Евгений, Опухоль говорят Злокачественная,лечение не назначается