Повышен с-реактивный белок у ребенка. — вопрос №1432639
Добрый день. Сдавали ребенку - девочка 10 лет анализы в связи с повторяющимися головными болями. По анализу повышен с-реактивный белок до 6.28 и есть небольшие изменения по общему анализу крови. Можете подсказать что означают данные изменения? Также сдавали коалограмму для проверки сосудов. Головные боли напряжения ребенка беспокоят. Анализы прикладываю
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!