Выпил удобрения

Доброй ночи! Выпил немного удобрений. 2 глотка. Спутал бутылки. Состав: Сосо А • NPK 5-0-0 Общее содержание азота (N) - 5% (4,8% нитратный азот; 0,2 органический азот) • Кальций (СаО) • Магний (MgO) • Тиамин (Витамин В1) • Бетаин (Витамин В4) • Инозитол (Витамин В8) • Биотин (Витамин Н) • Бор (В) • Марганец (Mn) в виде хелата EDTA • Железо (Fe) в виде хелатов DPTA и EDDTA • Медь (Cu) в виде хелата EDTA • Цинк (Zn) в виде хелата EDTA • Молибден (Мо) • Сапонины (Экстракт юкки) Сосо В • NPK 0-4-3 • Растворимый фосфор (Р2О5) - 4% • Растворимый калий (К2О) - 3% • Магний (MgO) • Сера (SO3) • Фульвокислоты биологического происхождения Было разведено 5 мл компонент А и 5 мл компонент Б на 5 литров. Выпил много воды после этого несколько раз вызвал рвоту. Что делать? Врача нет возможности вызвать. Я на даче в 150 км. Тут даже электричества не у всех нет…

Нет
25 лет

Добрый день. Пейте достаточное количество воды, можно 2-3 дня - сорбент (Полисорб, Энтеросгель и так далее).