Задержка 2 дня
Здравствуйте ,хотел поинтересоваться у девушки второй день задержки на протяжении этого времени выделяется кровь но месячные не приходят что это такое может быть? Не знаю может беременность хотя па был на 19 день цикла и защищённый единственное это не правильно надетый изначально презерватив
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Необходимо подождать
Алексей,а из за чего так может быть тогда у девушки цикл был регулярный всегда во время единственное это то что в этом месяц очень много было стресса переживаний
Здравствуйте!Чтобы выяснить причину,вашей девушке надо сделать УЗИ малого таза.Беременность маловероятна.
Добрый день.
Если у девушки ожидаются месячные, а выделяется кровь, то у нее идет менструация и беременности быть не может.
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Пусть девушка пройдёт УЗИ малого таза для исключения патологии.
Екатерина, можно узнать какова вероятность забеременеть от смазки и вообще есть ли она ?
Принятый ответ
От смазки беременность невозможна. А нарушение цикла может быть у самой здоровой женщины один-два раза в год.
Здравствуйте. Беременность исключена, а если есть выделения, значит менструация начинается
Шушаник, не понятно почему они так начинаются с каждым днём выделения увеличиваются но менструации полноценной нет почему так ?
Принятый ответ
Характер менструации может меняться в течение года, организм не часы. Далее можно будет пройти планово узи на 5-7 день цикла
Доброе утро! Но кровь же есть сейчас?
Илона, вчера была капля крови а сегодня прозрачные выделения с частицей крови
Принятый ответ
Тогда просто ждите менструацию
Здравствуйте. Нет, это не беременность. Больше похоже на незначительный сбой цикла
Лейла, может ли он быть из за стресса переживаний ?
Конечно может, стресс - одна из главных причин нарушения цикла.
Лейла, ранее задержек не было, хоть и стресс был и стоит ли вообще делать тест ?
Принятый ответ
Если целостность презерватива не была нарушена, и больше не было незащищенных ПА, то не стоит