Подскажите что результатам экг и холтера.

Здравствуйте, подскажите что именно у меня по результатам экг и холтера. Опасно ли это и какой диагноз? Экг: синусовая брадиаритмия дыхательная. Умеренные изменения миокарда. Холтер: основной ритм синусовый с чсс 73/мин (39-155) за время исследования зарегистрированы: 1. Одиночная жэс (всего 1) 2. Редкие нжэс (всего 139, до 22/час), в т. Ч 1 куплет, по типу блокированных. Других нас не выявлено. Паузы до 1688 мс- на фоне синусовый брадиаритмия в ночные часы. Динамических изменений st, t не найдено.

Здравствуйте. Есть нарушения ритма, желательна медикаментозная коррекция у кардиолога очно.