Рвота у кота

Добрый день! Коту 7,5 лет, британец. Вес 7 кг. В начале июня начал каждый день блевать кормом. Кормим Роял канином для стерилизованных. Никаких проблем не было. Отнесли к ветеринару, сдали анализы. По анализам все ок. Ветеринар посоветовал сменить корм, кормить только по рекомендации на пачке, корм в миске не оставлять. Делали все как и рекомендовали. Кормить стали Хилсом для вывода шерсти. Рвота все таки была (с комками шерсти), но гораздо реже. Мы дружно выдохнули - ну вроде обошло. В итоге уже почти неделю опять та же история - каждый день рвота и не по одному разу. Стали кормить куриной грудкой. Кот в восторге))) Рвоты нет. Подождали дня 3, покормили опять сухим кормом. И опять рвота. В чем причина??? Я не понимаю. На вид кот абсолютно здоров. Бегает, покушать вообще не отказывается

Здравствуйте. Помимо анализов, надо делать узи брюшной полости.
И если не обрабатывали, дать от глистов по весу.