Ребенок перестал ходить
Здравствуйте,сыну 1.5 внезапно перестал вставать и ходить .Сдали анализы общий , биохимию,мочу ,мазок на флору чувств.к антибиот. Все в норме .Делали рентген левой ножки(от бедра) все хорошо Были у невролог отрицательный.по её части тут нет (это ее ответ)нам .У кардиолога 10 дней Нурофен + долгит мазь . Только ползаем . Ребенок весёлый .
Здравствуйте! Чаще всего это реактивный артрит, лечение которое вам назначили верно. Правильно ли поняла, что ребёнок не наступает только на левую ножку? Инъекций не было накануне? Возможно набегался, неудобная обувь, наколол ножку (осмотрите внимательно стопу)
Какие показатели C-реактивного белка, ревматоидного фактора, КФК?