Болит грудь

Первый половой акт был 4 июня,тогда в процессе у парня лопнул презерватив у входа и мы прекратили,9 июня были вроде месячные 5 дней,после этого 19 июня начала болеть грудь,приблизительно месячные должны начаться 5-6 июля,скажите это похоже на беременность или почему болит грудь?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Нет, совсем непохоже.
При беременности не приходят месячные, беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, а почему тогда грудь болит вторую неделю?

Из данных, которые вы приводите, причина не вытекает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, т.е беременности нету?

Принятый ответ

Здравствуйте, если была менструация беременность исключена. Грудь может болеть во вторую фазу цикла. Планово пройдите узи молочных желез на 5-7день менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. И болезненность груди с этим не связана. Пройдите узи молочных желез

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена