Можно ли забеременеть от смазки
здравствуйте,мне 17 лет,вчера была овуляция и половой акт,презерватив порвался внутри влагалища,но сразу вытащили,семя извержения не было,но была смазка мужская в презервативе.Может ли быть от естественной смазки во время овуляции беременность.Осень переживаю,болит живот,колит,это что-то значит или самовнушения из-за стресса,через 11 дней месячные должны пойти
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, не наступит беременность при таких условиях.
Если этому половому акту не предшествовал другой половой акт с семяизвержением (в недавнем времени), то смазка не будет содержать в себе сперматозоидов.
Боли в животе у Вас с овуляцией связаны.
Даже при наступлении беременности, симптомы так быстро себя не могут начать проявлять, не переживайте!
Елена, до этого семя извержения не было(получается,что в смазке могли быть сперматозоиды ?
Тогда Вам не стоит переживать.
Нет, конечно, если семяизвержения до этого не было, то и сперматозоидам в смазке неоткуда взяться!
Елена, оказывается было семяизвержение рано утром в 7-8 часов утра,а половой акт был часов в 15?надеюсь все хорошо
Ничего страшного, прошло уже достаточно времени. За это время, в любом случае, уже было мочеиспускание (и, скорее всего, не раз). Поэтому сперматозоидов там уже не осталось.
Имеет значение, когда эякуляция была непосредственно перед половым актом (в пределах 1 часа). И если после этого не было гигиенических мероприятий и акта мочеиспускания.
Елена, все поняла,спасибо вам огромное,переживать не буду больше,не беременна?
Рада Вам помочь!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, риск наступления беременности минимальный.
Беременность наступает после полноценной эякуляции во влагалище
Наталья, думаете переживать не стоит ?
Не волнуйтесь, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! От смазки беременность не наступает. ЕСли сперма не вытекла и не попало во влагалище , то беременности конечно же не будет. Боли связано с овуляцией, можете но шпу принять
Галимат, просто я читала,что в смазке содержаться сперматозоиды,а у меня тем более была овуляция
там содержится неактивные сперматозоиды и беременности не будет, не читайте интернет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было точно эякуляции , то беременность исключена
Шушаник, от смазки в которой содержаться сперматозоиды во время овуляции забеременеть не получится все равно ?
Нет, беременность не наступает так
Шушаник, поняла,спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена от смазки. Только после семяизвержения во влагалище можно забеременеть