Расшифровка анализа Тромбофилия базовый — вопрос №1433516
Добрый день! Планирую беременность. До этого были 1 роды (идеальная беременность) и две замершие. Причину не нашли, но на тромбофилию не сдавали на тот момент (сдавала Д димер и что-то ещё). Могла ли быть причиной тромбофилия?
Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!