Лейкоцитарная эстераза
Здравствуйте. Беременность 9 недель. В общем анализе мочи обнаружена положительная лейкоцитарная эстераза. Нсть лейкоциты в поле зрения 3. Ничего не болит. Подскажите,к какому врачу идти и что обследовать? Спасибо
Нет
29 лет
Здравствуйте. Никуда идти не нужно, это нормальный анализ мочи при беременности. Ничего страшного.
Здравствуйте! Лейкоцитарная эстераза- следствие присутствия лейкоцитов в моче. У вас их немного, такое значение допускается. возможно, это связано с погрешностью сбора мочи- вы когда материал собирали, влагалище прикрывали ?
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличный результат анализа, ничего обследовать далее не надо, лейкоцитарная эстераза только 1 +, что в пользу воспаления не говорит