Возможно ли забеременеть от смазки — вопрос №1434073
Здравствуйте. С девушкой занимались сексом. Я был в презервативе. Акт длился 20-30мин. Я ещё пользовался смазкой. Ну иногда водил в влагалище пальцы. В презерватив не кончил. Но внутри накопилось сказка выделения от полового органа. Кончит вообще не получилось. Но когда вытащил презерватив отказался маленькая отверстия. Как будто иголкой протянула. Я очень переживаю. Может ли попасть в девушку смазка через это отверстия и возможно ли забеременеть от этого. Ещё раз повторяю что семя извержение не было. Но кончал в последний раз два дня назад. Заранее спасибо.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!