Возможно ли забеременеть от смазки

Здравствуйте. С девушкой занимались сексом. Я был в презервативе. Акт длился 20-30мин. Я ещё пользовался смазкой. Ну иногда водил в влагалище пальцы. В презерватив не кончил. Но внутри накопилось сказка выделения от полового органа. Кончит вообще не получилось. Но когда вытащил презерватив отказался маленькая отверстия. Как будто иголкой протянула. Я очень переживаю. Может ли попасть в девушку смазка через это отверстия и возможно ли забеременеть от этого. Ещё раз повторяю что семя извержение не было. Но кончал в последний раз два дня назад. Заранее спасибо.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вероятность беременности без эякуляции во влагалище стремится к 0

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Анна, даже если смазка попала в влагалище?

В смазке очень мало сперматозоидов ,из недостаточно чтоб оплодотворить яйцеклетку

Здравствуйте. Беременность маловероятна, почти невозможна. В предэякуляторной жидкости содержится небольшое кол-во сперматозоидов

Здравствуйте, в вашем случае не наступит.
Беременность наступает после эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Наталья, даже если смазка попала во влагалище?

Да, если до этого не было семяизмержения, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Наталья, было два дня назад

Принятый ответ

Если до этого не было, в ближайшее время. Два дня назад - беременность не наступит

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцтей во влагалище беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория,даже если смазка попала во влагалище?

Принятый ответ

Даже если так

Здравствуйте. Нет, беременность исключена без эякуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Шушаник, даже если смазка попала в влагалище через это отверстие на презервативе ? Спасибо за помощь

Принятый ответ

Даже если попала. От предэякулята беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Шушаник, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит, можете не переживать ?

Доброе утро! Никакой беременности наступить не может в Вашей ситуации ,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Илона, даже если смазка попала в влагалище через это отверстие на презервативе ? Спасибо за помощь

Принятый ответ

Даже так. Выбросьте мысль про беременность из головы, ее в данном случае быть не может совершенно