Повышена мочевой кислота

Гипертония 2степени утром пью пристариум 5мг индапомит 1.5мг вечером нормодипин 5мг уже долгое время стала повышаться мочевой кислота болит палец большой на ноге и разбухает, сказали что из за индапомида на что его можно заменить? У меня гипертрофия левого желудочка мне 41 год

Гипертония 2 степени пью утром пристариум 5мг и индапомид 5мг вечером нормодипин 5мг не давно стал болеть большой палец на ноге и опухать и пульсировать знал анализ повышена мочевой кислота, сказали может из за индапомида может заменить на что то другое
41 год

Добрый день, а какой уровень у Вас мочевой кислоты ?

Здравствуйте!
Какие показатели мочевой кислоты?