Покраснее на члене после секса

У меня ВПЧ 16,18, 51, 56, 66 и того 5 видов, как нужно лечить и какого врача, обращался в *платный квд*, не чем не помогли, только выкачка денег. Также постоянно герпес половой, не знаю как жить дальше

ВПЧ 16, 18, 51, 56, 66 итого 5 видов
37 лет

Здравствуйте. Желательно начать Инозин Пранобекс 1000 мг 3 р в сутки, курс 1 месяц. Затем через 1 месяц противорецидивная схема: 2 т 3 р в день по 10 дней в месяц, 3 месяца 2 курса в год.

Можно комбинировать хирургические и химические методы деструкции, если есть кондиломы.