Что вас беспокоит?
Риск заражения ВИЧ и гепатитами
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть ли риск инфицирования ВИЧ или гепатитами/сифилис если маструбировал девушке при этом вагинальная смазка могла попасть на трещику на пальце от содранного заусенца, НЕ кровоточащую, но розово-красного цвета. Прививка от гепатита В била сделана ле 7 назад. 8 месяцев назад анализ показивал 23 мМе/мл (достаточно ли этого титра для имунитета против ГВ?). Введения палцев во влагалища не было.Стутус девушки не известен
Здравствуйте.
Эти инфекции передаются исключительно парентеральным путем. Необходим непосредственный контакт с кровью или слизистой. Розово-красный цвет трещины, говорит о незрелом эпидермисе, но все же остальные слой кожи, Вас защитили.
Прививку от Гепатита стоит повторять каждые 5-7лет.
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ минимальна (стремится к нулю). Тем более, есть вакцинация от гепатита В. Ну и с психотерапевтом проконсультироваться нужно тоже.
Здравствуйте! Риска быть не должно.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад11 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад5 ответов
- 4 часа назад26 ответов
- 4 часа назад18 ответов
- 4 часа назад15 ответов
- 5 часов назад4 ответа
- 6 часов назад8 ответов
- 7 часов назад10 ответов

Простите, хочу уточнить: т.е. даже не зрелый эпидермис является надежеой защитой? Его нельзя прировнять, например, к слизистой? И еще не совсем понял: показателя 23 мМе/мл достаточно для защиты?