Риск заражения ВИЧ и гепатитами
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть ли риск инфицирования ВИЧ или гепатитами/сифилис если маструбировал девушке при этом вагинальная смазка могла попасть на трещику на пальце от содранного заусенца, НЕ кровоточащую, но розово-красного цвета. Прививка от гепатита В била сделана ле 7 назад. 8 месяцев назад анализ показивал 23 мМе/мл (достаточно ли этого титра для имунитета против ГВ?). Введения палцев во влагалища не было.Стутус девушки не известен
Здравствуйте.
Эти инфекции передаются исключительно парентеральным путем. Необходим непосредственный контакт с кровью или слизистой. Розово-красный цвет трещины, говорит о незрелом эпидермисе, но все же остальные слой кожи, Вас защитили.
Прививку от Гепатита стоит повторять каждые 5-7лет.
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ минимальна (стремится к нулю). Тем более, есть вакцинация от гепатита В. Ну и с психотерапевтом проконсультироваться нужно тоже.
Здравствуйте! Риска быть не должно.