Можно ли принимать АСД-2ф во время курса химиотерапии

в вопросе все сказано,прохожу 5 курс химиотерапии,можно ли паралельно принимать препарат АСД-2ф...рак онального канала,метастазы в печень и легкие,если честно,мне только от мысли о химиотерапии становится плохо,я похожа на ходящий скелет,иммунная система убита...на восстановление дают 2 недели ....

Здравствуйте. Этот препарат в принципе никому нельзя применять.