Прыщик на руке 7 месяцев ребенку
Здравствуйте. Ребёнку 7,5 месяцев. На руке возле большого пальца выскочил прыщ. Не чешется, по крайней мере не чешет. Вокруг покраснение. Внутри как будто белое что-то . Обнаружила несколько дней назад Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина, загрузила
На укус похоже
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Ничего опасного
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Приложите фотографии
Дарья, загрузила
Это укус насекомого, скорее всего комара
Ничего страшного нет
Наружно можно нанести фенистил гель, неотанин или псило-бальзам(любой крем на выбор) 3р в день 5 дней(или до полного разрешения)
Дарья, спасибо
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Ничего страшного
Это укус насекомого
- если есть зуд зиртек 6 кап в день или фенистил 7 кап в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, внешне похоже на укус, используйте крем неотанин 3 раза в день
Принятый ответ
Ирина,здравствуйте
На фото укус насекомых,рекомендую :
-гель фенисмарт 2р в день 7 дней
-не тереть
Здравствуйте, ничего страшного нет. Походе на укус насекомого . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте.
Наружно Комфодерм К 5 дней.
Здравствуйте, Ирина.
Это проявления воспалительного элемента.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до разрешения.