Половая жизнь после политэкономии.
Здравствуйте. 8 июня была гистерорезектоскопии и полипоэктомии. Месячные пришли в срок по моему графику, уже закончились, сегодня 6 день цикла , пью по назначению мидиану. Вчера была у гинеколога, слала бак посев, на флору и жидкую цитологию. Узи она сказала делать рано, хотя бы подождать еще два месяца. Прощупала меня, все хорошо, единственное, сказала, что шейка матки раздражена, когда брала анализ чуть замазало, она успокоила, сказал все, что все хорошо. Жалоб у меня нет, единственное, что немного мажет светло коричневым на ежедневке и то уже чисто. Я к чему все это, я забыла спросить про половую жизнь. Можно нам с мужем уже жить ею? Уже прошло три недели от операции, месячные прошли нормально, жалоб так то нет... Просто страшно , а вдруг что ... Или не стоит накручивать и спокойно жить дальше? Подскажите, как обычно себя ведут люди после таких операций...?
Принятый ответ
Здравствуйте, занимаетесь половой жизнью как обычно, нет никаких противопоказаний.
Да и в целом жизненный уклад у вас не должен измениться
Анна, спасибо. Мирамистин не нужен или он будет не лишний до и после ?
Не нужен ,вы пересушите слизистую влагалища .
Анна, хорошо, спасибо большое.
Рада быть полезной ?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы уже можете вести обычную жизнь.Половая жизнь не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте. После гистерорезектоскопии через 2 недели уже можно жить половой жизнью спокойно
Галимат, спасибо большое. А то я со всем этим и даже не узнавала , а в Интернете непонятно.
Ничего страшного, можете жить полноценной жизнью, достаточно времени прошло после операции)
Галимат, успокоили и обрадовали ))))) спасибочки))))
пожалуйста) всего вам хорошего)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете жить половой жизнью и в общем то образ жизни менять не нужно. Период восстановления прошел
Шушаник, спасибо за ответ. Это огромное утешение и радость.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно жить половой жизнью