Чихание у кошек
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В городе похолодело, и все питомцы стали чихать. Особенно волнуюсь за котят. Им менее трех недель. Чихают периодически. Мама тоже и котенок взрослый 4 месяца, который живет с нами. Нос холодный. Кушают все хорошо. Все бодренькие. Выделений из носа нет. Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть носительство герпесвируса. И как и у людей, При переболевании, стрессе, снижении иммунитета Он может активироваться. В основном проявляется чиханием и коньюктивитами.