Дефицит 25-он витамин D, что делатью

Остеопения, витамин Д3, Альфа Д3 Тева. У меня остеопения правого тазобедренного сустава. В течение года пью Альфа Д3 Тева 0.5 мкг. в сутки. Сдала анализ на уровень витамина Д3- 16,8 нг/мл. Какой препарат и в какой дозе надо пить, что бы восстановить уровень Д3 и лечить остеопению.

При таком гиповитаминозе доза вит Д должна быть 1 мес 15 000, затем пересдать анализ и уменьшить дозу до 10 000. на 2-3 мес с контролем. ПРинимать при остеопении нужно с витамином К2 обязательно, без нег кальций будет откладывать и в сосудах тоже.
Препарат - вигантол или с iherb. подобрать.