Выраженная синусовая аритмия
Здравствуйте, суточный холтер показал 6 наджелудочковых экстрасистол, и 611 (237 ночью) выраженных синусовых аритмий длительностью <1.8, максимальный RR аритмий 1,74 сек. Заключение выраженная синусовая аритмия. Прохожу медкомиссию на машиниста электровоза, пропустят или требует какого либо лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие требования к машинисту электровоза не известно. Но то, что зарегистрировано на суточном мониторинге является вариантом нормы и лечению не подлежит. Должны взять.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного в результате нет
Здравствуйте! Это лечению не подлежит, это норма. Вас должны взять.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты у вас почти в пределах нормы, не должны отказать.
Бывают результаты с гораздо больши. Количеством разных экстрасистол - и то это считается нормой.
Здравствуйте апо холтеру ничего страшного в работе отказать не должны
В результатах ничего страшного нет. Должны взять.
Здравствуйте. В приказе по противопоказаниям к работе, связанным с движениями поездов значится- экстрасистолия высоких градаций, с рисками по остановке сердца и обморочных состояний. Потребуется консультация кпрдиолога, возможно решение комиссии по РЭГ ВЭГ.
Здравствуйте! Отбор в РЖД сейчас, как в отряд космонавтов. Если терапевт или кардиолог еще что-то дополнительно обнаружат, то могут и не допустить.
Принятый ответ
Здравствуйте страшного ничего нет пропустят
Принятый ответ
Все это вписывается в вариант нормы, не переживайте, пропустят.