Моя малышка теряет сознание

Моя дочь (ей 3 года) от сильной боли, когда она плачет, теряет сознание. Она бледнеет и крепнет. Во время плача, она теряет голос и падает в обморок. Что мне делать, к какому специалисту обратится? Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Нужно сделать ээг, постараться снять приступ на видео и обратиться к эпилептологу на приём (или хотя бы к неврологу).

Здравствуйте! Постарайтесь сеять видео приступа (это очень поможет врачу для понимания природы потери сознания).
Слать общие анализы крови и мочи, развёрнутый биохимический анализ крови обязательно с глюкозой - эти направления даст педиатр.
Далее к детскому кардиологу (ЭКГ, УЗИ сердца).
Невролог Назначит Ээг (если ребёнок сможет спокойно посидеть и выполнять команды: подышать часто, зажмурить глаза- можно пройти рутинную Ээг. Если ребёнок активный можно сделать видел-ээг мониторинг1-2 часа, при этом ребёнок занимается чем хочет)
Это стандарты обследования при подобных жалобах.

Здравствуйте. Часто подобное случается? Я к тому, что от сильной боли упасть в обморок вполне возможно. И взрослые падают в обморок от боли ( и от сильной, и не очень), и от вида крови ( когда анализы берут), и просто от страха.. и это не патология. Если потери сознания длятся более минуты, сопровождаются судорогами, пеной изо рта.., тогда покажите ребёнка неврологу и обследуйте у педиатра. Если случай единичный и был реакцией на боль, то не вижу поводов для паники.