Неровный ноготь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку сейчас 4,5 года. Примерно год назад ушибла либо прищемила в детском саду большой палец на руке. Ноготь почернел, начал отходить, но дочка не дала ему самостоятельно отрасти и оторвала его. Сейчас ноготь растет неровный, ребристый и кутикула не прирастает к нему. Можно ли восстановить ноготь?
4 года
ДОБРОЙ НОЧИ! к сожалению. после травмы ногтя его восстановление-достаточно долгий процесс,и скроки у всех индивидуальные: кому требуется год,кому то-два...Всему своё время-не переживайте,ноготок обязательно поменяется со временем!