Выкидыш на позднем сроке
Здравствуйте. Произошёл выкидыш в 17 недель. Конечно шок. По всем обследованиям было все хорошо и вот. Сегодня получила заключение гистологии. Уважаемые врачи, помогите понять о какой бактериальной инфекции идёт речь и почему не видели этого.
Здравствуйте. О какой именно инфекции не указано в заключении . но вероятнее всего , причина выкидыша в ней. Вам необходимо обследоваться на иппп , сдать фемофлор скин.
Здравствуйте, вы сдавали аналищ во время беременности на Иппп?
Если нет нужно сдать фемофлор скрин.
Простудными заболеваниями болели во время беременности?
Наталья, здравствуйте. В декабре переболела сильно гриппом, предположительно беременность наступила в январе, но не думаю, чтт это связано.
Анализы сдавала все, которые врач назначат.
Могли по анализу крови и мочи не увидеть бактериальную инфекцию?
Принятый ответ
Могла быть и бессимптомная простудная инфекция быть. Сейчас вы можете исключить Иппп. Сдайте фемофлор скрин. Токсоплазмоз и цитомегаловирус сдайте кровь
Наталья, т.е возможно, что по анализам и не видно было, что что то не так? В гистологии дважды указана кокковая флора(огромное количество) это и есть проблема?
Добрый день! Вы болели при беременности? Была какая-то инфекция?
Здравствуйте. Вы на торч инфекции и на ИППП сдавали?
Здравствуйте!В гистологическом заключении указана вероятная причина-бактериальная инфекция,т.к. на эту причину указывает исследование тканей.Какая именно бактериальная инфекция-это надо вам выяснять,обследоваться.В гистологии вам и не напишут какая,это гистологическое исследовагие,а не бактериологическое.
Мария, здравствуйте. Какие анализы мне сейчас сдать, чтоб найти эту инфекцию? После чистки я проколола курс цефтриаксона 5 дней.
Юлия,во время беременности вы все анализы сдавали?
TORCH, посевы из цк и мочи,мазок на ИППП?
Болели во время беременности?
Мария, у меня брали все анализы. Врач говорила, что ей не понравился мой мазок из ЦК и прописал свечи Гексикон на 10 дней.
В гистологии дважды указывается кокковая флора, это и есть бактериальная составляющая?
Принятый ответ
Посев из цк смотрите или узнайте или пересдайте.Кокковая ылора жто не то,это норма почти.