Все говорят что этот гиниколог не очень
Я сходила к гиникологу первый раз , у меня не было не симптомов не чего, я просто пришла проветриться, сдала мазок , у меня нашли 45-50% лейкоцитов в поле зрения, он сказал сдать кровь, и ПЦР я сдала , нашли только в ПЦР , после он говорит лечить нужно обоих , я говорю мой молодой человек сдал анализы, мочу , и у уролога был, на него он посмотрел как на дебила, и сказал ему что все в порядке. У меня нашли Уреаплазму , гиниколог говорит он передаёться только половым путем
Добрый вечер! Какую именно уреаплазму нашли?
Илона, Уреаплазма парвум
Доброе утро! Лечить не надо, она не передается половым путем
Илона, почему тогда в интернете говорят что только половым путём, и гинеколог говорит что меня мой мужчина заразил ней , хотя у него по анализам все в норме
Добрый день! В инете устаревшие данные
Илона, ещё вопрос, сегодня, гинеколог приписал мне гексикон и лавирон, ещё спринцевание соль сода йод 5%, эти свечи при Уреаплазме можно принимать вообще, Я почитала и это вроде не то что надо , парню приписал хлоролдегид биглокалию ,(плохо написано не понятно, что это вообще такое)
Спринцевание никакие не нужны. Гексикон действует, а ливарол абсолютно ни при чем
Здравствуйте, уреаплазма это не иппп, она не передаётся половым путём