Можно ли "Эльжину" При приёме "Визанны"

Принимаю "визанну ", первый месяц. Начался судя по симптомам вагинит. Он был в марте, диагностировал гинеколог. Сейчас нет возможности попасть на приём к врачу, но симптомы теже самые. Можно ли применять " эльжину" С "Визанной"?

Пиелонефрит
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Да, можно. Здоровья