Плацента 1-2 степени на 32 неделе
Здравствуйте, акушерский срок 33 недели и 5 дней, эмбриональный 31 и 5д. 3 скрининг показал,что ребенок соответствует 31 неделе. Плацента 3,3 см (соответствует акушерскому сроку). Подскажите, пожалуйста, что это значит, и какому сроку верить больше?
Нет
21 год
Здравствуйте. Мы опирается на сроки по месячным и УЗИ в 12 недель.