Временная потеря фокусировки

Добрый день,сегодня на работе резко пропал фокус глаза,перестала видеть мелкие предметы,для уточнения работаю мастером по наращиванию ресниц.Зрачки стали прям точками и даже текст в телефоне расплывался.Очень испугалась,что это может быть?Сейчас зрачки стали нормальные,ну и впринципе вижу все

33 года

Здравствуйте.
Скорее всего от повышенной зрительной нагрузки произошло напряжение аккомодации

Здравствуйте) это напряжение такое глаз. У вас всегда было хорошее зрение ?