Выделения после дюфастона
На протяжении полугода цикл увелился с 31 дня до 40. УЗИ норма. Врач назначила Дюфастон с 14 ДЦ, после ждать месячных и начинать с 1дня пить Джес+. На 5 день после отмены дюфастона начались мажущие выделения, коричневые. Это считать за месячные? Джес начинать пить или ждать обычных месячных? Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте!Дождитесь красных выделений,как при обычных месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это первый день месячных считается, начинайте приём джес по схеме
Принятый ответ
Добрый вечер! Дождитесь нормальных выделений и начните прием джес
Принятый ответ
Здравствуйте, подождите день два как начнутся более обильные выделения начните приём Кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, начинайте приём джес
Здравствуйте, дождитесь алых выделений, тогда начнёте препарат