Дермотит
На ногах появилась красота, зудит очень сильно, появились пузыри, пузыри не большие. Пью цетрин, а мазь акридерм, гидрокортизон, что нужно сделать ,чтоб быстрее прошло , потому что не выносимо, чешиться..
Здравствуйте. Добавьте сорбент - Фильтрум сти, 3 р в день, 10 дней, Фенистил гель при зуде, 2-3 раза в день местно. Сдайте ОАК с лейкоформулой, общиц ИГЕ, соблюдайте гипоаллергенную диету ( по АДО). Проконсультируйтесь у дерматолога, аллерголога- иммунолога очно