Ниже поясница болит
Ниже поясница болит правая бедра и правая нога Какие таблетки принимать Я принимал таблетки мидокалм, ибупрофен, никотивая кислота И не перестает боль Помогите пожалуйста. Что мне делать.............
Лечились пра́вильно. Надо обследовать поясницу . Это к неврологу.
Екатерина, здравствуйте. Извините у меня болит поясница и правая бедра и правая нога. Я принимал таблетки микодалм и ибупрофен и никотивая кислота ничего не получается. Не перестает боль. Можете какие-нибудь таблетки рекомендовать, данный момент у меня нет средств пойти на поликлинику и показать себя. Я прошу прощения за то что я Вас беспокоил.