Боль возле уха отдаёт в шею
Доброго времени суток. 5 дней назад перенесла операцию по удалению геморроя, естественно практически все время лежу. Последние пору дней схватывает боль около уха со стороны лица. Отдаёт за ухо и в шею. Хронический остеохондроз. Боль как схватками по секунде буквально, чистота 1/10 сек. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. У вас есть заложенность носа? Температура?
Анастасия, добрый день, нет, заложенности нет. Был хронический синусит, но вылечила месяца 2 назад.
Анастасия, температура была вчера 37.5. Возможно связана с операцией
Вам нужно показаться Лор врачу, скорее всего у вас отит. Рекомендую сдать ОАК, СРБ.
Анастасия, очень странно (( я почему то на остеохондроз грешила. Тк отдаёт в район между головой и шеей сзади. Диклофинак немного помогает
С начала надо исключить воспалительный процесс.