Покраснение колена после ультразвука с гидрокартизоном
Лечу колени. Провела сеанс ультразвука с гидрокартизоном. Надела ортезы и поехала домой.. Когда сняла, увидела что колено с одной стороны покраснело и чешется. Ехала после процедуры примерно 1 час. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне такое возможно. После физиопроцедуры следует полчаса отдохнуть,нанести увлажняющий и успокаивающий крем.Рассмотрите использование крема неонатин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепите пожалуйста фото.
По анамнезу скорее контактный дерматит.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем.
Днём подмазывать крем Берантен Плюс 2 р в день до разрешения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Здравствуйте, Татьяна
Фото проблемы приложите
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте.
Необходимо фото.