Слабость

Здравствуйте уже где то неделю я чувствую слабость когда встаю утром при этом мне очень трудно ходить и такое ощущение как будто не выспался раньше такого не было связано ли это с погодой или с чем то другим?

Здравствуйте. Какое ад? Другие жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Ольга, Здравствуйте давление нормальное 120 на 80 других жалоб нет

Здравствуйте! Сколько гемоглобин, ад, сахар?

Укажите возраст рост вес род занятий, сопут заболевания, прием препаратов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Маргуба, Здравствуйте вес 81 возраст 42 год давление 120 на 80 если гемоглобин был низким тогда бы я не смог заниматься спортом сахар 6.2

Сахар 6, 2 - многовато натощак. Проверьте гликированный гемоглобин. Посетите невролога ., Сделав уздг брахиоцеребральных сосудов

Здравствуйте! Чем питаетесь? Вредные привычки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина, Здравствуйте питаюсь как обычно все что приготовит мама вредных привычек нет

Здравствуйте.
Советую сдать общий анализ крови, глюкозу, гликозилированный гемоглобин, липидограмму, коагулограмму, сделать УЗДГ сосудов шеи и головы, УЗИ органов брюшной полости (поджелудочная железа, печень и желчный пузырь, почки). После этого с данными обследований нужно идти на очную консультацию к эндокринологу, неврологу, кардиологу.

Сдайте общий анализ крови, б/х анализ крови натощак, общий анализ мочи.

Здравствуйте!Какое АД,гемоглобин?Потливость есть?

Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы.

Принятый ответ

да, это связано с чем то. Возможно бы период переживаний и стресса. Нехватка питания.
Если болит что то идите к врачу.