Почему тянет низ живота и поясницу и пошли выделение

У меня 36 неделя беременности я лежу в больнице и не могу понять врачей тянет низ живота и тянет поясницу иногда даже режит в одной больнице сказали что раскрытие 2 пальца приехала в город отправили в больницу лежу уже 4 день дали свечи клотримазол и антибиотики и железо резко начало падать вес и резко пошли творожные выделение, горят соски

Паленефрит, анимия 1 степени
23 года

Здравствуйте. С 37 недель беременность считается доношенной. Поэтому тянущие боли могут быть. Свечи для лечения кандидоза,все верно.