Половой акт после женале

Здравствуйте, вчера принимала женале после незащищённого полового акта, через 8 часов после принятия женале, половой акт повторился, опять же без защиты. Могу ли я забеременеть? Если да, что лучше сделать чтобы этого не произошло?

нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Делать ничего не надо, Вы выпили женале, его действие распространяется на этот половой акт тоже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, при незащищенном ПА на следующий день после приема экстренной контрацепции не нужно повторно принимать никакие препараты, беременность не наступит.
Женале уже вчера заблокировал овуляцию и вызвал изменения в эндометрии, которые не дадут произойти имплантации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторно принимать ничего не нужно. Действует еще принятая таблетка

Принятый ответ

Здравствуйте, таблетка будет действовать ещё. Принимать ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Женеле эффективно 14 дней. Беременность исключена