СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Искусственная локтация

Добрый день,я хочу взять малыша и кормить грудью так как мне удалили матку смогу ли я искусственно препаратами вызвать лактацию если да то какими аптеке не говорят пожалуйста посоветуйте какими название

11 Июля 2019·Просмотров: 148·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Да, можете. Вам нужно обратится очно к гинекологу-эндокринологу и консультанту по грудному вскармливанию: вас обследуют, подберут препараты, а консультант научит, как именно чисто поведенческими способами можно попробовать запустить лактацию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.