Искусственная локтация

Добрый день,я хочу взять малыша и кормить грудью так как мне удалили матку смогу ли я искусственно препаратами вызвать лактацию если да то какими аптеке не говорят пожалуйста посоветуйте какими название

Добрый день. Да, можете. Вам нужно обратится очно к гинекологу-эндокринологу и консультанту по грудному вскармливанию: вас обследуют, подберут препараты, а консультант научит, как именно чисто поведенческими способами можно попробовать запустить лактацию.