Отмена лозартан
Принимаю лозартан и Конкор много лет. Снизил вес на 35 кг. Сейчас давление сильно низкое уже . Правда есть ибс. Два стента ставили уже. Конкор 2,5 все-таки понятно а вот лозартан можно отменить или нет? Давление постоянно 105/65. Максимум 110. Но часто и 96/60
ИБС, атеросклероз,
57 лет
Станислав, здравствуйте! В каких дозах вы принимаете Лозаратна и какая кратность приема? Лозартан нужен не только для снижения давления но и для улучшения работы сердца, в случае низкого АД нужно оставить минимальную дозу один раз в день