Какие лекарства лучше принимать? — вопрос №143878
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие лекарства лучше принимать? У меня обнаружили желчно каменную болезнь, много маленьких камушек, в итоге прописали на 6-12 месяцев урсосан по 2 таблетки по 500 мг на ночь, выяснилось что он дороговат, наподобие есть эксхол, он подешевле, так вот: будет ли разница какая то, если вместо урсосана принимать эксхол в такой же дозе? Или все таки придерживаться того, что выписал врач?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!