Прием магне в6
Добрый день! Сыну в 1 г. и 8 мес назначили прием магне в 6 в ампулах по 5 мл 2 раза в день 1,5 мес. Сегодня дала 5 мл с утра через шприц и дала запить водой. Допустима такая форма приема? В инструкции пишут, что нужно разбавлять 1/2 стакана воды, но ребёнок не выпьет такое количество . В связи с чем необходимо разбавлять водой?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, подобная форма приёма возможна, либо в меньшем количестве воды разбавлять.
Принятый ответ
Наталья здравствуйте!
Данная форма препарата допустима в детской клинической практике. Не волнуйтесь пожалуйста. Вы можете разбавить ее меньшим количеством воды, хотя рекомендовано именно в 1\2 стакана. Но можно и в меньшем количестве, это не критично
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно и такую форму приема проводить
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте ?Сегодня дала 5 мл с утра через шприц и дала запить водой. Допустима такая форма приема? Допустима