Месячные после вакуум аспирации
Здравствуйте , вакуум аспирация была 26 мая, вчера тянул живот и пошли месячные, были при походе в туалет на бумаге кровь, на прокладке коричневое все, сегодня ничего нет вообще, вчера подумала что это месячные и начала пить кок, сегодня ничего нет , это нормально, что после вакуума первая менструация скудеая, или они ещё начнутся, тесты на бер отрицательные, предохранялись с презервативом весь месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. После таких операций первая менструация может быть очень скудной или наоборот очень обильный, это нормально. Раз беременность точно исключена, то спокойно продолжайте приём препарата по схеме.
Екатерина, ну эту мазну мне считать за менструацию да? просто переживаю беременности не может быть, хоть с мужем и предохранялись
Да, считайте эти выделения за менструацию и принимайте препарат
Здравствуйте! С какой целью была проведена данная процедура? Да, после аспирации менструация скудная
Елена, менструация пошла спустя месяц, не после вакуума сразу, после самого вакуума были выделения тоже
Елена, цель была неразвивающаяся беременность
Такое часто бывает, тем более была неразвивающаяся беременность,тнет повода волноваться Нужно просто сделать УЗИ контроль со 2-5д.м.ц.
Принятый ответ
Здравствуйте. да, после вакуум аспирации может быть скудная менструация. эндометрий не нарос. продолжайте прием кок
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация может быть скучная, продолжайте приём кок и планово пройдите Узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальные выделения после процедуры, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Не волнуйтесь, месячные у Вас скудные, так как Вы начали принимать КОК, продолжайте принимать КОК по схеме.