Сильно выподает волос

Примерно с неделю назад у меня стал очень сильно выподать волос я не понимаю почему это все началось после того как я начала пользоваться крапивным отваром причем волос расчесываеться легко массажка не дероает а волос просто клочьями лезет

Здравствуйте. Вряд ли крапивный отвар виноват. Пересмотрите свой рацион ( не сидите ли на диете), не было ли стрессов за последнее время? Все ли в порядке по женской части? Не принимаете ли ок? Сдайте оак, кровь на гормоны щитовидной железы. Следует сказать, что в норме может выпадать до 100 волос в сутки..

Мария, получаеться что они могут выподать из-за того что у меня увеличена щитовидная железа и скачат гармоны?

Нарушение функции щитовидной железы и дисбаланс половых гормонов могут быть причиной повышенного выпадения волос.