Температура 38,8 после гистероскопим
После гистероскопии назначили антибиотики. На второй день поднялась температура 37,6, обратилась к врачу, сказали норма. На третий день температура почти 39 и добавилась диарея. При этом на повторном узи нашли остатки ткани. Врач сказала что этого быть не может и она все хорошо почистила. Может ли быть температура от антибиотиков ( так как про Линекс форте мне никто не сказал) или это инфекция и требуется повтор операции
Принятый ответ
Здравствуйте. По какому поводу была операция?
Здравствуйте? С какой целью была проведена процедура? Была гистероскопия с аспирационной биопсией или чистая гистероскопия?
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу чего была гистероскопия?
Принятый ответ
Здравствуйте
С какой целью была гистероскопия?
Принятый ответ
Здравствуйте. С какой целью была проведена процедура. Температура на фоне антибиотика не должна быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!Какие показания были для гистероскопии,температура не связана с приёмом антибиотика,прикрепите заключение УЗИ.