Рвота после Дирофена

Здравствуйте, дала кошке Дирофен (весит 6 кг, поэтому дала 2 мл),минуты чере 2 кошку вырвало им. Стоит ли давать снова? Кошке 7 лет, хочу провести дегельминтацию перед вакцинацией, вроде бы паразитов нет, но на всякий случай

28 лет

Здравствуйте. В этом случае рекомендуется повторить дегельминтизацию другим антигельминтиком.